Студслёт 2023 и активное начало года

11.09.2023

10 сентября, после первой полноценной учебной недели, первокурсники нашего института делились впечатлениями и проводили время на природе в компании активистов Молодёжного центра. Гремячая грива, хорошая погода, разнообразные станции, творческие номера, пикник – всё это студслёт ИФиЯК 2023.

Атмосферные фотографии оттуда уже можно посмотреть в нашем Информере

К слову, именно с этого мероприятия начинается серия этапов Кубка первокурсников ИФиЯК, благодаря которому ребята смогут лучше узнать друг друга, сплотиться и проявить свои способности и таланты. В этом году их ждёт медиаэтап, спортивный этап, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», квест на английском языке и всеми любимый заключительный этап – Шоу-конкурс «Прошу слова», который пройдёт 14 октября в Конгресс-холле СФУ и станет яркой точкой Кубка.

Помимо внутренних адаптационных мероприятий, команда первокурсников института традиционно будет участвовать в Кубке первокурсников СФУ. Ребята под чутким руководством своих тренеров и кураторов уже начинают подготовку к тем форматам, которые для них подготовили организаторы.

С нетерпением ждём и желаем удачи!