Студенты ИФиЯК поддержали население КНР в период эпидемии

14.02.2020

Студенты ИФиЯК не остались равнодушными к ситуации, происходящей в КНР, и присоединились к акции поддержки населения дружественного нам государства в борьбе с распространением эпидемии коронавируса нового типа. Преподаватели кафедры восточных языков, студенты Отделения иностранных языков и сотрудники ТВ СФУ сняли видеоролик.

Они обращаются к жителям Китая, выражая своё переживание, поддержку и надежду на скорейшую стабилизацию эпидемиологической ситуации. Флэшмоб с девизом «Китай, вперед!» поможет укрепить дружественные связи между Красноярским краем и Китайской Народной Республикой, а также способствует созданию позитивного имиджа нашего региона, и СФУ в частности, на международном уровне и даст надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Ролик от ИФиЯК будет транслироваться в новостных передачах на телевизионных каналах КНР и, надеемся, проникнет в души наших китайских друзей, согреет их, вселит надежду и укрепит веру в лучшее!

ТВ СФУ

+7 (391) 206-20-21