Достойное участие магистрантов ИФиЯК в VII Международном конкурсе научных работ PTScience

3.02.2020

31 января 2020 года магистранты кафедры теории германских языков и межкультурной коммуникации ИФиЯК (программа 45.04.02.01 Межкультурная коммуникация и перевод) приняли участие в VII Международном конкурсе научных работ PTScience, организатором которого выступило Всероссийское Общество Научно-исследовательских разработок ОНР PTScience (г. Москва).

По направлению «Филологические науки» в номинации «научная статья» диплом III степени получила Влодарчик Екатерина, магистрант 1 курса (ИЯ19-01М) – научный руководитель Кругликова Елена Аркадьевна, лауреатом I степени стала Гирфанова Мария, магистрант 2 курса (ИЯ18-01М) – научный руководитель Магировская Оксана Валериевна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10