Три работы ТВ СФУ стали номинантами медиаконкурса «Енисей.РФ-2020»

17.11.2020

В шорт-лист краевого журналистского конкурса «Енисей.РФ - 2020» в номинацию «Война и Победа в истории Красноярского края» попал авторский фильм «Партизанка» преподавателя, редактора ТВ СФУ Натальи Кострыкиной и репортаж «Нифонт. Архимандрит и фронтовик» студентки отделения филологии и журналистики 4 курса Анастасии Шишкиной. В другой номинации - «Традиции Енисейской Сибири» - видеоистория «Сибирское королевство сето» студенток кафедры журналистики и литературоведения 4 курса Марии Крыкливой и Марии Русаковой. Стоит отметить, что журналистам ТВ СФУ приходится конкурировать с коллегами в сильной «Категории А» - телекомпаниями и электронными СМИ края.

Итоги конкурса по традиции подведут на Х Межрегиональном форуме СМИ «Енисей.РФ» - крупнейшей профессиональной площадке медиаотрасли региона. Его организует Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края.

ТВ СФУ

+7 (391) 206-20-21