Студенты японской группы – призёры V Международной научно-практической студенческой конференции на иностранных языках!

15.12.2021

Поздравляем Александрову Анну Александровну (I место) и Манжула Ульяну Алексеевну (III место) из группы ИЯ18-02Б с победой в V Международной научно-практической студенческой конференции на иностранных языках «Экономика, управление и международное взаимодействие: региональные и мировые тенденции» в номинации японский язык!

Конкурс проходил на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ» (г. Новосибирск), в нём приняли участие студенты российских и зарубежных высших учебных заведений. В ходе выступления докладчикам было необходимо представить результаты своих научных исследований на иностранном языке и ответить на вопросы экспертной комиссии. Анна Александровна и Ульяна Алексеевна продемонстрировали глубокое погружение в проблематику проводимых ими исследований, а также высокий уровень владения японским языком.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в своих научных изысканиях!

Кафедра восточных языков

т. +7 (391) 206-26-81