В ИФиЯК начала работу первая дистанционная Летняя школа по русскому языку 2020

14.07.2020

13 июля в 19:00 состоялось торжественное открытие первой дистанционной Летней школы по русскому языку в Zoom, во время которого участники получили возможность поближе познакомиться со своими преподавателями, с организаторами и с учениками других групп. В этом году в школе Института филологии и языковой коммуникации СФУ участвуют студенты из Испании, Италии, Словакии, Бразилии, Мексики и Швейцарии. Разные часовые пояса преподавателей и студентов со всего света - не препятствие: четыре группы от начинающего до продвинутого уровня занимаются в удобное им время, преподаватели РКИ из ИФиЯК СФУ начинают первую ленту в 13.30, последняя лента заканчивается в полночь. Но это стоит того! Количество студентов максимальное для Летней школы - 28 человек из университетов-партнеров СФУ и других университетов от 19 до 74 лет, включая участников прошлых школ. Чувствуем, что эти 2 недели будут насыщенными и незабываемыми.

Центр испанского языка и культуры

т. +7 (391) 206-26-47