В ИФиЯК начала работу Летняя школа по русскому языку 2018

11.07.2018

10 июля 2018 года в Институте филологии и языковой коммуникации СФУ состоялось торжественное открытие Летней школы по русскому языку для иностранных студентов.
В этом году летняя школа будет более интернациональной, с 10 по 27 июля постигать тонкости русского языка и культуры будут не только гости из испанских вузов-партнёров СФУ (Университета Кадиса, Университета Гранады и Университета Сантьяго де Компостела), но и представители других стран: Финляндии, Италии и Бразилии.
Центр испанского языка и кафедра русского языка как иностранного ИФиЯК СФУ в восьмой раз открывают для иностранных студентов мир русского языка, для многих участников школа станет первым шагом к академическому и научному сотрудничеству с СФУ и другими российскими университетами.
Спонсором летней школы по русскому языку для студентов из Испании выступает банк «Сантандер».

Подробнее об открытии Школы читайте на сайте СФУ.

Центр испанского языка и культуры

т. +7 (391) 206-26-47