Уважаемые читатели Научной библиотеки СФУ!

26.05.2020

С 01.06.20 вы можете сдать книги в следующем порядке:

1. Предварительно проверить в личном кабинете список литературы, которая находится у вас. Данные для доступа в личный кабинет:

Восстановить штрихкод читательского билета можно, заполнив форму онлайн-регистрации читателя.

2. Заполнить бланк возврата изданий, если нет возможности распечатать бланк, то информация о возвращаемых изданиях пишется от руки на листе бумаги.

3. Записаться онлайн на сдачу книг в удобное для вас время.

График работы Научной библиотеки СФУ: понедельник-пятница, с 9:00 до 16:00. При посещении библиотеки необходимо соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности.

В том случае, если вы находитесь за пределами г. Красноярска, книги необходимо отправить Почтой России или передать через другого человека по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79/10, Научная библиотека. Обязательно уведомите библиотеку об отправлении.

Если часть книг утеряна, вам необходимо предварительно связаться с ответственным сотрудником библиотеки и оформить замену литературы через электронный сервис «Юрайт. Книги на замену» https://urait.ru/info/gift-certificates.

Обратите внимание, что при сдаче чужой литературы, книга по штрихкоду спишется с того читателя, в чьем электронном формуляре она числится.

Штрафные санкции за несвоевременно сданную литературу не будут начисляться до 01.09.20.

Контактная информация:

Мелехина Людмила Николаевна
Тел.: 2912745; +79504271557