Списки по заселению студентов 1 курса (новость обновлена к 31.08.20)

25.08.2020

Уважаемые студенты первого курса!

Публикуем для вас первые списки расселения в общежития, сформированные на основе итогового рейтинга (согласно Положению о порядке заселения в общежития).

Для соблюдения мер предосторожности просим соблюдать вас социальную дистанцию во время заселения. Также обязательно наличие маски, перчаток и собственной ручки. Обратите внимание, что в этом году допуск в общежития будет только у поступающих. К сожалению, из-за текущей эпидемиологической ситуации сопровождающие не будут допущены в здание.

На карте кампуса  вы можете посмотреть расположение общежитий.

При заселении студенту необходимо предъявить следующие документы:

  1. 6 фотографий (3х4);

  2. Копию паспорта (без прописки в г. Красноярске);

  3. Оригинал паспорта;

  4. Действующую справку о прохождении флюорографии;

  5. Договор найма жилого помещения в общежитии, заполненный в трех экземплярах печатными буквами синей ручкой (образец заполнения).

Убедительная просьба: при заселении не берите с собой крупную бытовую технику и мебель. Более того, ввоз любой техники требует согласования с заведующим общежития. Привозите с собой только необходимые вещи! О том, что входит в список необходимого, вы можете ознакомиться в статье.

Обратите внимание, что территория кампуса Сибирского федерального университета — свободная зона от автомобилей, поэтому подъехать на личном транспорте к 20 общежитию нельзя. Для вашего удобства от КПП, расположенного около 26 общежития (см. Карту по ссылке выше), будут работать шаттлы, которыми можно будет воспользоваться для транспортировки личных вещей.

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у заместителя директора ИФиЯК по воспитательной работе:

 Ольга Константиновна Ноздрачева