Смотрите в новом выпуске информационно-развлекательной программы «Белка в кубе»

15.02.2018

Прямо здесь и сейчас смотрите в программе «Белка в кубе»

ШОРТИКИ

В Красноярске прошел V Епархиальный медиафестиваль «Сретенская свеча». О Сретении Господнем рассказал известный красноярский священник протоиерей Иоанн Боев. Директор ИФиЯК Людмила Куликова поздравила участников конкурса. Гости фестиваля побывали на выставке «Дети России» и творческой встрече с организатором и членом жюри молодёжного фестиваля Красноярской Епархии, действительным членом Евразийской Академии Телевидения и Радио Ириной Долгушиной.

РЕПОРТАЖ 

В Доме кино открылась выставка «Дети России». Это совместный проект Гильдии межэтнической журналистики и студенческого телевидения "ТВ СФУ". Посетители выставки смогли не только посмотреть работы победителей всероссийского фотоконкурса, но и попробовали себя в роли корреспондентов новостей. Все подробности у Алёны Патрушевой.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ 

В Доме кино состоялся ежегодный молодёжный медиафестиваль Красноярской Епархии «Сретенская свеча». «Библейские животные», «Первые шаги к Богу»,  «Добродетели Александра Невского», -  это названия некоторых конкурсных видеоработ. Обо всём по порядку в репортаже Софьи Милежик.

Смотрите наши новости в группе ВКонтакте «Телевидение СФУ»