Регистрация мероприятий в реестр по общественной деятельности для подачи заявки на повышенную стипендию

22.05.2018

С 16 по 27 мая 2018 года продлится приём заявок от студентов на включение мероприятий в реестр для назначения повышенной стипендии в номинации «Общественная деятельность» на осенний семестр 2018/2019 учебного года.

Список мероприятий, которые на данный момент содержатся в нём, можно посмотреть в документе (.xls). Этот список может быть дополнен новыми мероприятиями, которые проходили в период с 1 июня 2017 года по 31 мая 2018 года.

Чтобы добавить мероприятие в реестр, необходимо выполнить следующие действия:

• войти в свой личный кабинет на портале  Мой СФУ, используя индивидуальный логин и пароль;
  • перейти по ссылке для добавления мероприятия;
  • выбрать пункт «Заявка на включение мероприятий в реестр по общественной деятельности» и заполнить все необходимые поля.

Добавленные мероприятия будут рассматриваться и утверждаться 29 мая 2018 года на заседании рабочей группы, в которую входят представители централизованных служб университета и институтов.

Контакты:

+7 (391) 246-98-74