Прошло праздничное мероприятие Центра испанского языка

12.12.2019

11 декабря мы собрались вместе, чтобы ярко и красочно отметить ежегодный, уже ставший доброй традицией, праздник, который объединяет студентов англо-испанского и франко-испанского направлений ИФиЯК, студентов ВИИ и ЮИ, слушателей вечерних курсов Центра испанского языка. В этот теплый и снежный декабрьский вечер, когда в воздухе уже ощущалась волшебная предновогодняя атмосфера, мы подвели итоги уходящего года, пели и танцевали под зажигательные ритмы испанских песен и с головой окунулись в настоящую фиесту по-сибирски.

К празднику присоединились носители языка – преподаватели и студенты из Испании и стран Южной Америки, гости Университета, удивленные количеству неравнодушных к языку Сервантеса.

Благодарим всех участников за интересные и запоминающиеся выступления! Большое спасибо, что вложили столько усилий и времени в подготовку мероприятия. Ждем всех в следующем году!

Центр испанского языка и культуры

т. +7 (391) 206-26-47