Профессор ИФиЯК – победитель конкурса «Студенческий выбор – 2020»

15.06.2020

12 июня состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов конкурса-премии в области качества образования «Студенческий выбор - 2020».

Первое место по результатам голосования студентов ИФиЯК в первом этапе конкурса и Студенческой комиссии по качеству образования СФУ во втором этапе стала Магировская Оксана Валериевна, д-р филол. наук, заведующая кафедрой теории германских языков и межкультурной коммуникации.

По словам Людмилы Викторовны Куликовой, директора ИФиЯК, уже четвертый год подряд преподаватели этой кафедры входят в Топ-10 лучших преподавателей СФУ, и новая полученная награда в определенной степени закономерна. Это достойный вклад в имидж Института и очередное доказательство высокого профессионализма и востребованности его сотрудников.

Поздравляем Оксану Валериевну и желаем новых успехов!