Приглашаем студентов ИФиЯК принять участие в конкурсе «Студент года СФУ»

14.02.2018

Стартовал самый престижный конкурс года, в котором каждый из талантливых студентов сможет заявить о себе.

Кроме вечной славы победители получат:

- почётные грамоты;

- серебряный значок с символикой СФУ;

- наградные статуэтки с символикой конкурса;

- подарки от партнёров мероприятия.

А также обладателю звания «Гран-при Студент года СФУ» достанется бесплатное включённое обучение от 3 до 5 месяцев в зарубежном вузе или стажировка в российском федеральном университете.

В Конкурсе принимают участие студенты очной формы обучения (бакалавры, специалисты и магистранты) всех институтов и филиалов со 2 курса обучения.

Аспиранты с 1 по 3 курс очной формы обучения всех институтов и филиалов имеют право принимать участие только в номинации «Лучший в научной деятельности».

Необходимым условием участия в Конкурсе является наличие оценок «хорошо» и «отлично» за две последние промежуточные аттестации и отсутствие академической задолженности по учебным дисциплинам и учебно-производственной практике.

Номинации конкурса:

  •        «Лучший в учебной деятельности»;
  •        «Лучший в научной деятельности»;
  •        «Лучший в спортивной деятельности»;
  •        «Лучший в творческой деятельности»;
  •        «Лучший в общественной деятельности»;
  •        «Иностранный студент года».

Первый этап – подача и рассмотрение заявок участников с 1 февраля по 5 марта 2018 г. на портале «Мой СФУ».

Конкурсная комиссия института в срок с 13 по 19 марта 2018 года выбирает кандидатов из числа студентов института для участия в конкурсе на уровне университета. Для этого дирекции институтов в срок до  марта формируют состав конкурсной комиссии институтов.

Второй этап – конкурсные испытания, проводятся в период с 26 марта по 27 апреля 2018 г.

По итогам суммарной оценки баллов за входную заявку и  баллов за дополнительные испытания конкурсная комиссия университета определяет 2 финалистов и одного абсолютного победителя в каждой номинации для формирования окончательного решения университетской комиссии.

Итог реализации конкурса - проведение торжественной церемонии награждения 15 мая 2018 года с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Сибирского федерального университета, а также дополнительный этап на определение «Гран-при Студента года».

Контактная информация:

По всем дополнительным вопросам можно обращаться к Ирине Игоревне Гончаровой, специалисту ОМП, конт. тел. +7 (391) 246-98-74, 8 (923) 364-17-49, IGoncharova@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 79, корпус № 1, ауд. 14-05а.

ИФиЯКовцы, ждём вас в списках победителей!