Первое сентября в ИФиЯК

Уважаемые студенты 1 курса бакалавриата и специалитета!

1 сентября в Институте филологии и языковой коммуникации состоятся праздничные собрания, где вы познакомитесь с руководством Института и получите подробную информацию об организации учебного процесса.

Собрания будут организованы с учётом эпидемиологической ситуации. Потоки студентов будут разделены по времени и разведены по разным аудиториям. На входе Вас встретят волонтёры – студенты старших курсов ИФиЯК, которые помогут найти нужную аудиторию и будут следить за соблюдением социальной дистанции.

Просим Вас соблюдать меры предосторожности, обязательно иметь при себе паспорт, собственную ручку, медицинские маску и перчатки. Также при входе в университет необходимо показать скриншот или распечатанный лист о зачислении из АИС.

График собраний:

• Студенты 1 курса направления «Лингвистика» –  собрание с 10 до 11 часов. Вход студентов с 9:30. Просим не опаздывать.
    Ауд. 2-25: англо-немецкая, франко-английская, англо-испанская группы;
    Ауд. 2-33, 2-35: китайско-английская, японско-английская группы.
  • Студенты 1 курса направления «Перевод и Переводоведение» – собрание с 12 до 13 часов. Вход студентов с 11:30. Просим не опаздывать.
    Ауд. 2-33: англо-испанская, франко-английская группы.
    Ауд. 2-35: англо-немецкая группа.
  • Студенты 1 курса направления «Филология» – собрание с 14 до 15 часов, ауд. 2-35. Вход студентов с 13:30. Просим не опаздывать.
  • Студенты 1 курса направления «Журналистика» – собрание с 14 до 15 часов, ауд. 2-41. Вход студентов с 13:30. Просим не опаздывать.

С нетерпением ждём встречи!