Онлайн встреча с представителем ИФиЯК

26.03.2020

Сегодня в рамках дня открытых дверей прошла встреча в видео формате с заведующим отделением иностранных языков Института филологии и языковой коммуникации, кандидатом педагогических наук, доцентом Ерёминой Екатериной Владимировной. В прямом эфире Екатерина Владимировна объяснила преимущества обучения в ИФиЯК, ответила на вопросы абитуриентов и представила новую программу подготовки – перевод и переводоведение.  

Среди самых важных - вопросы о приоритетных направлениях, о средних баллах предыдущих лет при поступлении в ИФиЯК, которые остаются стабильно высокими ежегодно. А в прошлом году студенткой ИФиЯК стала абитуриентка с самой высокой суммой баллов по ЕГЭ во всём университете.

Можно отметить, что будущих студентов интересовал не только учебный процесс. Екатерина Владимировна рассказала и о яркой внеучебной жизни студентов, и о возможности участвовать в конкурсах и получать дополнительную стипендию, а также о возможности для абсолютно всех желающих иногородних студентов проживать в общежитиях.

Дирекция ИФиЯК

т. +7 (391) 206 27 20