Мастер-классы представителя бизнеса

14.02.2018

26-27 февраля 2018 года в Институте филологии и языковой коммуникации в рамках серии научных и научно-публицистических мероприятий «Лингвистические чтения в СФУ» пройдут мастер-классы для магистрантов, обучающихся по программе 45.04.02.01 Межкультурная коммуникация и перевод.

Мастер-классы проведет Сергей Алексеевич Колесниченко, лектор Высшей школы экономики (г. Москва), глава представительства Магнитогорского металлургического комбината в Азиатско-Тихоокеанском регионе (г. Шанхай), заместитель главы представительства компании Danieli (Италия), являющейся мировым лидером в металлургическом машиностроении, директор по продажам ПАО «Уралмашзавод» (г. Екатеринбург), генеральный директор филиала ООО «Торговый Дом Юкос-М» в г. Калининграде.

В рамках мастер-класса магистранты узнают о возможностях трудоустройства в ведущих российских и зарубежных компаниях, преимуществах лингвистического образования и требованиях, предъявляемых современным рынком труда к будущим специалистам.

Язык проведения мастер-классов – английский.

Кафедра теории германских и романских языков и прикладной лингвистики

т. +7 (391) 206-27-10