Корреспонденты ТВ СФУ – победители и призёры медиафестиваля «Сретенская свеча-2020»

18.02.2020

Студентки 2 курса отделения филологии и журналистики ИФиЯК стали победителями и призёрами молодёжного медиафестиваля Красноярской Епархии «Сретенская свеча-2020». Екатерине Юдановой жюри конкурса присудило 2 место в номинации «Телевизионный репортаж» за видеоматериал «Святая цель», а студенческий авторский коллектив - Наталья Бархатова, Валерия Гундилова и Полина Северян удостоились звания победителей в этой же номинации со специальным репортажем «История Красноярского Свято-Троицкого храма».

Руководитель УПЛ «ТВ СФУ» Евгений Николаев, не изменяя ежегодной традиции, выступил в качестве одного из организаторов молодёжного епархиального фестиваля. Ему вручили благодарственное письмо от Управления общественных связей губернатора Красноярского края.

Специальным гостем православного медиафестиваля стал документальный фильм команды наставников и студентов ТВ СФУ «Духовные наследники». Его показали вне конкурса в Архиерейском доме Красноярска перед церемонией награждения.

ТВ СФУ

+7 (391) 206-20-21