Электронная анкета выпускника СФУ

10.06.2020

Уважаемые выпускники 2020 года, каждый год перед университетом стоит задача — оценить результативность трудоустройства выпускников, проанализировать востребованность специалистов на рынке труда.

Обращаемся к вам с просьбой заполнить анкету. Эта анкета поможет университету собрать реальную информацию о занятости и планах выпускников, а также оказать содействие в трудоустройстве тем, кто в этом нуждается.

Также предлагаем ознакомиться с полезной страницей для выпускника, которая содержит в себе банк актуальных вакансий, форму резюме, информацию о карьерных мероприятиях, полезные ссылки при поиске работы, инструкции для соискателей.

Центр карьеры Сибирского федерального университета всегда готов помочь с трудоустройством!

Тел.: +7 (391) 206-24-58
E-mail: ck@sfu-kras.ru