Дом кино приглашает погрузиться в «Танец жизни»

9.12.2019

В понедельник 9 декабря в 19:00 в Доме кино (пр. Мира, 88) состоится премьерный показ фильма «Жизнь в танце» (Россия, 50 мин., 0+) красноярского режиссёра, продюсера, члена Союза кинематографистов РФ Александра Калашникова. Зрители получат уникальную возможность обсудить фильм с режиссёром и артистами Ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко.

Сюжет фильма: Картина рассказывает о наполненных изнурительным трудом буднях профессиональных танцоров. В центре повествования – три судьбы представителей прошлого поколения творческого коллектива Ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко. Фильм включает «закулисные съёмки» и акцентирует внимание на труде, упорстве и таланте, без которых Ансамбль не смог бы участвовать в знаковых для страны событиях и внести весомый вклад в признание национальной культуры на мировом уровне.

Будем рады видеть Вас на премьерном показе фильма «Жизнь в танце»! В случае заинтересованности показом просим дать обратную связь по номеру телефона: 227-29-70 (Анна Козак, методист Дома кино) или по электронной почте: methodistdomkino@mail.ru, чтобы мы имели возможность забронировать для вас самые лучшие места в зале.

ВХОД СВОБОДНЫЙ