Directed by IFiYAK: Выпускной 2020

17.07.2020

15 июля 2020 года состоялся выпускной Института филологии и языковой коммуникации в новом формате онлайн-трансляции. Строгое соблюдение социальной дистанции не стало помехой для креативности, яркости и душевности – той самой комбинации, которая всегда являлась отличительной чертой ИФиЯК. Трансляция включала в себя поздравления от дирекции Института, традиционный номер от преподавателей, в этом году представленный в виде ролика c памятными моментами. Также выпускники в прямом эфире продолжили составление «Словаря ИФиЯК», внося с помощью технологии QR-кода слова на букву этого года – «К». Среди всех предложенных слов особо бы хотелось отметить два – «кросс-медийные» и «карантинные». Во время трансляции был представлен творческий номер от группы ОЖ16-01Б, а завершилось мероприятие ответным словом выпускников.

Также творческие номера были представлены в социальных сетях ИФиЯк. Так, выпускники группы ИЯ16-04Б написали стихотворение, отражающее студенческие будни и ставящее самый главный вопрос: дИскурс или все-таки дискУрс?

Младшие курсы подготовили остроумные советы, которые обязательно пригодятся для решения сложных задач взрослой жизни.

Благодарственное слово также подготовил Ли Цзюньи, выпускник группы ИЯ16-06Б: https://www.instagram.com/p/CCqG5uipxaj/?igshid=1q4c536vj8isj

Мы искренне желаем нашим выпускникам успехов и удачи. Мы всегда рады видеть вас в стенах родного института, ведь ИФиЯК – это действительно одна большая семья. Классная, креативная, крутая, и, конечно же, кросс-культурная!

Дирекция ИФиЯК