Абитуриентам! Может кто-то еще не знает?

22.07.2020

Абитуриентам этого года невероятно повезло! В этом учебном году в ИФиЯК открылось направление специалитета «Перевод и переводоведение».

Помимо отличной теоретической базы студенты получают современную и востребованную профессию переводчика!

Блестящий преподавательский состав, практики и стажировки в иностранных университетах-партнёрах, а также общение с носителями языка в стенах университета в течение 5ти лет обеспечивают качественное и престижное образование.

Выпускники имеют возможность реализоваться в сфере международного сотрудничества, в таможенной службе, в секторе туристического бизнеса, в общеобразовательных и высших учебных заведениях.

Ведётся набор абитуриентов! С графиком приёма документов можно ознакомиться по ссылке.

Подробная информация по телефонам Приёмной комиссии ИФиЯК: 206-57-19 и 8-902-968-3550.